euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
"Deusa chinesa" escultura em porcelana da China decoração policromada reinado Qianlong séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm