euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimate
gavel€ 11,000Sold
Papeleira de pequenas dimensões (Prova de exame?) D. José/D. Maria pau santo interior com gavetas e escaninhos, ferragens em bronze portuguesa séc. XVIII pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 x 61,5 x 37 cm