euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
gavel€ 4,200Sold
Banco D. João V pau santo com entalhamentos coxim em couro vermelho português séc. XVIII estofo não original, pequenos restauros e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 48 x 48 cm