euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
Pistola de pederneira nogueira e aço guarnições e embutidos em prata, cano com embutidos em latão dourado inglesa séc. XVIII defeitos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 cm