euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
gavel€ 1,500Sold
Pistola de pederneira nogueira entalhada e ferro decoração relevada e gravada, caçoleta com ouvido em ouro francesa séc. XVII/XVIII defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 cm