euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 80Sold
Prato porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII cabelos e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm