euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 650Sold
Travessa oitavada porcelana da China decoração policromada "Figuras orientais" reinado Qianlong séc. XVIII esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 x 21,5 cm