euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 250Sold
Par de pratos porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores e aves" reinado Qianlong séc. XVIII um com restauro no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm