Session 1 |   | 300 Lots

euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot Lote 23 chevron_rightNext lot

Prato de sopa porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Jiaqing séc. XVIII/XIX esbeiçadela retocada Dim. - 25 cm