euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 480Sold
Espelho moldura em madeira entalhada e dourada Europa séc. XVIII vidro bizoté não original, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 75 cm