euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
gavel€ 350Sold
Espelho moldura em madeira e gesso dourados francês séc. XIX vidro não original, restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 65 cm