euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 2,000Sold
"Paisagem - Menino com vacas" óleo sobre tela escola francesa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 50 cm