euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Interior com figuras" óleo sobre tela escola francesa séc. XVIII/XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57,5 x 48 cm