euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Canudo de farmácia faiança decoração a azul "Armas da Ordem de São Domingos" português séc. XVII/XVIII restauro no bordo, cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm