euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato de grandes dimensões faiança decoração de "Contas" a azul e vinoso "Flores" português séc. XVII (2ª metade) cabelo e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm