euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Canudo de farmácia faiança provavelmente da Fábrica de Massarelos decoração a azul "Cartela com coração numerado 64" português séc. XVIII esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm