euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
"Nossa Senhora com o Menino" Lusíada escultura em marfim indo-portuguesa séc. XVII/XVIII faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm