euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Santo Bispo" Lusíada escultura em marfim com dourados e pinturas indo-portuguesa séc. XVII base nºao original em madeira dourada, faltas no dourado da base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 (escultura) cm