euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
Prato faiança decoração a azul e vinoso dita de "Rendas" com armas atribuídas a D. Manrique da Silva, 6º Conde de Portalegre português séc. XVII cabelo, craquelé, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm