euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
gavel€ 1,200Sold
Boião de farmácia faiança decoração a azul "Folhas", cartela com inscrição V. PLUMB. português séc. XVII (1ª metade) esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm