euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
Prato faiança de Coimbra dita de Brioso decoração a azul e vinoso "Paisagem" português séc. XVIII faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm