euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 2,600Sold
Prato faiança de Coimbra dita de "Ratinho" decoração a verde e vinoso "Coração trespassado por seta" e inscrição VIVA português séc. XIX (1ª metade) esbeiçadela e faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 cm