euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 3,000Sold
Prato faiança dita de "Pré-Ratinho" decoração a verde, azul e vinoso "Pássaro" português séc. XIX (2º quartel) faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm