euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 1,100Sold
Taça faiança decoração a azul e vinoso "Frutos e quadrícula" tipo "Aranhões" portuguesa séc. XVII (2ª metade) pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 16 cm