euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
gavel€ 2,500Sold
"Cabeça de preta" faiança da Real Fábrica do Rato decoração policromada portuguesa séc. XIX (1º quartel) pequeno cabelo na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm