euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 1,100Sold
Prato faiança de Estremoz decoração policromada "Paisagem" português séc. XVIII/XIX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm