euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
Prato faiança da Fábrica da Bandeira decoração policromada "Cobra e flores" português séc. XIX (2ª metade) esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm