euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
gavel€ 900Sold
Paliteiro "Menino índio" decoração policromada pequenas esbeiçadelas, faltas na flor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm