euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
Prato de bordo rendilhado faiança da Real Fábrica do Rato decoração policromada "Frutos" português séc. XVIII pequenas esbeiçadelas marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm