euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
Caixa "Pata" faiança provavelmente da Fábrica do Cavaquinho decoração policromada portuguesa séc. XIX pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm