euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate
gavel€ 3,000Sold
Prato de rechaud porcelana da China, Companhia das Indias decoração policromada com armas de Francisco de Melo e Vasconcelos reinado Qianlong séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 24,5 cm