euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimate
gavel€ 6,000Sold
Prato oval coberto porcelana da China, Companhia das Indias decoração policromada com armas do 5º conde de Sarzedas - D. Bernardo José Maria Silveira e Lorena - 3º serviço reinado Jiaqing séc. XVIII/XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 30,5 x 23,5 cm