euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 680Sold
Prato de doce fundo porcelana da China, Companhia das Indias decoração policromada com armas de José Maria de Almeida Beltrão de Seabra reinado Jiaqing séc. XVIII/XIX cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm