euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimate
gavel€ 5,000Sold
Travessa recortada porcelana da China, Companhia das Indias decoração policromada com armas de José Mascarenhas Pacheco Pereira Coelho de Melo reinado Qianlong séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 20,5 cm