euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 2,000Sold
Taça de bordo recortado porcelana da China, Companhia das Indias decoração policromada com armas de José Pamplona Carneiro Rangel Baldaia de Tovar - 2º serviço reinado Qianlong séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 23 cm