euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate
gavel€ 3,000Sold
Travessa oitavada porcelana da China, Companhia das Indias decoração policromada com armas da Ordem de Santo Agostinho reinado Qianlong séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 x 17 cm