euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato de sobremesa porcelana da China, Companhia das Indias decoração policromada com armas do 7º conde da Ribeira Grande - D. José Maria Gonçalves Zarco da Câmara - 1º serviço reinado Jiaqing séc. XVIII/XIX algum desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15.5 cm