euro_symbol€ 35,000 - 52,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Terrina oval com travessa porcelana da China, Companhia das Indias decoração policromada com armas de Francisco de Melo e Vasconcelos reinado Qianlong séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 28 x 18 (terrina) - 5 x 33 x 27 (travessa) cm