euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
gavel€ 3,200Sold
Travessa oitavada porcelana da China, Companhia das Indias decoração policromada com armas do 1º visconde de Mirandela - Francisco António da Veiga Cabral da Câmara Pimentel - 2º serviço reinado Qianlong séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 x 20,5 cm