euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 2,000Sold
Covilhete recortado porcelana da China, Companhia das Indias decoração policromada com armas do 5º marquês de Marialva - D. Diogo José Vito de Meneses Noronha Coutinho reinado Qianlong séc. XVIII pequena esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 16,5 x 13,5 cm