euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
gavel€ 1,500Sold
Covilhete recortado porcelana da China, Companhia das Indias decoração policromada com armas de Joaquim Inácio da Cruz Sobral - 2º serviço (imbricados) reinado Qianlong séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 15,5 x 12,5 cm