euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 250Sold
Luva de armadura estilo gótico aço e pele composta por onze lâminas articuladas Europa séc. XIX faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm