euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
"Rapaz com ovelha" escultura em terracota policromada portuguesa séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm