euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
Arrastadeira faiança decoração a azul "Flores" portuguesa séc. XIX pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 35 x 26 cm