Session 1 |   | 252 Lots

euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate

gavel€ 300Sold

chevron_leftPrevious lot Lote 88 chevron_rightNext lot

Jarro "Cabeça de militar" faiança decoração policromada português séc. XIX restaurado Dim. - 20 cm