Session 1 |   | 252 Lots

euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot Lote 43 chevron_rightNext lot

Mesa de encostar D. José vinhático e carvalho saial com entalhamento, ferragens em bronze portuguesa séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dim. - 74,5 x 87 x 50 cm