euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de encostar D. José vinhático e carvalho saial com entalhamento, ferragens em bronze portuguesa séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74,5 x 87 x 50 cm