Session 1 |   | 252 Lots

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot Lote 196 chevron_rightNext lot

Armário romântico mogno porta com espelho, pés torneados português séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dim. - 205 x 76 x 36 cm