Session 1 |   | 252 Lots

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate

gavel€ 500Sold

chevron_leftPrevious lot Lote 188 chevron_rightNext lot

Par de cadeiras D. José nogueira e castanho com entalhamentos assentos em couro lavrado com pregaria portuguesas séc. XVIII restauros, faltas e defeitos Dim. - 102 x 52 x 45 cm