euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
Par de cadeiras D. José nogueira e castanho com entalhamentos assentos em couro lavrado com pregaria portuguesas séc. XVIII restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102 x 52 x 45 cm