euro_symbol€ 420Base value
doneMar 29, 2021 9:17:00 PMClosed at
gavel€ 420Sold
HILÁRIO ROBERTO - NASC. 1927 Barcos no Tejo óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 120 cm