euro_symbol€ 50Base value
doneMar 29, 2021 9:11:16 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Altifalante de circo alumínio decoração policromada Europeu séc. XX oxidações, pequenas faltas e defeitos na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 51,5 cm